koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14:35
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
東高校前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
新横浜駅前