koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14:43
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14じ43分はつ
14:43発
14じ43ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
東高校前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
新横浜駅前