koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15:37
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15じ37分はつ
15:37発
15じ37ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
東高校前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
新横浜駅前