koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19:10
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東高校前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
新横浜駅前