koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19:57
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19じ57分はつ
19:57発
19じ57ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東高校前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
新横浜駅前