koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10:16
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10じ16分はつ
10:16発
10じ16ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
新横浜駅前