koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10:55
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東高校前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
新横浜駅前