koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12:59
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12じ59分はつ
12:59発
12じ59ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東高校前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
新横浜駅前