koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15:22
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15じ22分はつ
15:22発
15じ22ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東高校前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
新横浜駅前