koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:01
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ1分はつ
16:01発
16じ1ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東高校前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新横浜駅前