koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:30
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東高校前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
新横浜駅前