koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20:56
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
東高校前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
新横浜駅前