koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
09:26
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
9じ26分はつ
09:26発
9じ26ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
総持寺前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
安養寺前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
みやだいばし
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東高校前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
わたうちだに
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
法隆寺前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
菊名駅前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
新横浜駅前