koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10:36
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10じ36分はつ
10:36発
10じ36ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
東高校前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
新横浜駅前