koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11:03
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11じ3分はつ
11:03発
11じ3ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
東高校前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
新横浜駅前