koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11:56
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11じ56分はつ
11:56発
11じ56ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
東高校前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
新横浜駅前