koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:32
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東高校前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
新横浜駅前