koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18:18
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18じ18分はつ
18:18発
18じ18ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
新横浜駅前