koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18:38
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東高校前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
新横浜駅前