koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
08:28
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
総持寺前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
みやだいばし
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
東高校前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
わたうちだに
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
法隆寺前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
菊名駅前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
太尾神社前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
東急住宅前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
川向町折返場