koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
09:03
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
9じ3分はつ
09:03発
9じ3ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
みやだいばし
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東高校前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
わたうちだに
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
法隆寺前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
菊名駅前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
太尾神社前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東急住宅前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
川向町折返場