koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
09:55
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
総持寺前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東高校前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東急住宅前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
新羽町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
大熊町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
新開橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
折本町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
前耕地
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東方町
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
川向町折返場