koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11:17
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11じ17分はつ
11:17発
11じ17ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
太尾堤
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
東急住宅前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
大熊町
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
新開橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
折本町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
前耕地
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東方町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
川向町折返場