koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:02
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ2分はつ
13:02発
13じ2ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
東高校前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
太尾堤
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東急住宅前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
新羽町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
大熊町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
新開橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
折本町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
前耕地
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
川向町折返場