koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15:22
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15じ22分はつ
15:22発
15じ22ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
東高校前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東急住宅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
新開橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
折本町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
前耕地
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東方町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
川向町折返場