koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:23
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東高校前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東急住宅前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
新羽町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
大熊町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
新開橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
折本町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
前耕地
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東方町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
川向町折返場