koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18:00
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東高校前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東急住宅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
新羽町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
大熊町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
新開橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
折本町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
前耕地
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東方町
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
川向町折返場