koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19:02
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
東高校前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東急住宅前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
新羽町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
大熊町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
新開橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
折本町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
前耕地
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
東方町
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
川向町折返場