koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20:19
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20じ19分はつ
20:19発
20じ19ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
東高校前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
新羽橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東急住宅前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
川向町折返場