koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22:31
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22じ31分はつ
22:31発
22じ31ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
総持寺前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
安養寺前
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
みやだいばし
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
東高校前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
わたうちだに
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
法隆寺前
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
菊名駅前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
太尾神社前
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
東急住宅前
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
大熊町
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
新開橋
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
折本町
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
前耕地
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
東方町
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
川向町折返場