koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
15:24
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
15じ24分はつ
15:24発
15じ24ふん発
川向町折返場
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
東方町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
前耕地
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
折本町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
新開橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
大熊町
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
新羽町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東高校前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
鶴見駅西口