koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
12:22
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
12じ22分はつ
12:22発
12じ22ふん発
川向町折返場
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東方町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
前耕地
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
折本町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
新開橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
大熊町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
新羽町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
東高校前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
鶴見駅西口