koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
09:28
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
9じ28分はつ
09:28発
9じ28ふん発
川向町折返場
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
太尾神社前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
東高校前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
鶴見駅西口