koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
16:45
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
川向町折返場
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東方町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
前耕地
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
折本町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
新開橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
大熊町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
新羽町
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
東高校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
鶴見駅西口