koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
12:01
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
12じ1分はつ
12:01発
12じ1ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
下町会館前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東急住宅前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
新羽町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
大熊町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
新開橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
折本町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
前耕地
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
東方町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
根岸前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
梅田橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
佐江戸
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
貝の坂
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
千代橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
中山駅北口