koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15:55
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
下町会館前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東急住宅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
新羽町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
大熊町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
新開橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
折本町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
前耕地
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東方町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
根岸前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
梅田橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
佐江戸
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
貝の坂
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
千代橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
中山駅北口