koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
19:10
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
下町会館前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東急住宅前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
新羽町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大熊町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
新開橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
折本町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
前耕地
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東方町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
根岸前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
梅田橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
佐江戸
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
貝の坂
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
千代橋
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
中山駅北口