koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
10:02
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
10じ2分はつ
10:02発
10じ2ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
下町会館前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東急住宅前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
新羽町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大熊町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
新開橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
折本町
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
前耕地
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
東方町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
根岸前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
梅田橋
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
佐江戸
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
貝の坂
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
千代橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
中山駅北口