koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
11:00
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
太尾堤
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
下町会館前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
東急住宅前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
新羽町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
大熊町
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
新開橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
折本町
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
前耕地
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
東方町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
根岸前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
梅田橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
佐江戸
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
貝の坂
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
千代橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
中山駅北口