koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
13:01
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
13じ1分はつ
13:01発
13じ1ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
太尾堤
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
下町会館前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東急住宅前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
新羽町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
大熊町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
新開橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
折本町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
前耕地
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東方町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
根岸前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
梅田橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
佐江戸
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
貝の坂
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
千代橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
中山駅北口