koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
14:01
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
14じ1分はつ
14:01発
14じ1ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
太尾堤
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
下町会館前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東急住宅前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
新羽町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
大熊町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
新開橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
折本町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
前耕地
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東方町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
根岸前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
梅田橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
佐江戸
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
貝の坂
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
千代橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
中山駅北口