koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15:05
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15じ5分はつ
15:05発
15じ5ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
下町会館前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
東急住宅前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大熊町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
新開橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
折本町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
前耕地
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東方町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
根岸前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
梅田橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
佐江戸
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
貝の坂
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
千代橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
中山駅北口