koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16:36
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
下町会館前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東急住宅前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
折本町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
前耕地
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東方町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
根岸前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
梅田橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
佐江戸
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
千代橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中山駅北口