koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17:18
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
下町会館前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東急住宅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
新羽町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新開橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
折本町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
前耕地
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東方町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
根岸前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
中山駅北口