koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
17:55
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
下町会館前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東急住宅前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
新羽町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
大熊町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
新開橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
折本町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
前耕地
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東方町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
根岸前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
梅田橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
佐江戸
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
貝の坂
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
千代橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
中山駅北口