koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
18:29
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
18じ29分はつ
18:29発
18じ29ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
下町会館前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東急住宅前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新羽町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大熊町
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
梅田橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
佐江戸
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
貝の坂
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
千代橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中山駅北口