koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
20:23
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
20じ23分はつ
20:23発
20じ23ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
下町会館前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
新羽橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
東急住宅前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
新羽駅
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
新羽町
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
新開橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
折本町
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
前耕地
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東方町
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
根岸前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
梅田橋
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
中山駅北口