koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
21:20
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
太尾神社前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
太尾堤
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
下町会館前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
東急住宅前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
新羽駅
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
新羽町
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
大熊町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
新開橋
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
折本町
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
前耕地
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
東方町
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
根岸前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
梅田橋
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
佐江戸
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
中山大橋
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
中山駅北口