koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
09:50
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
ホテル前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
港北車庫前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
下町会館前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東急住宅前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
新羽町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
大熊町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
新開橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
折本町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
前耕地
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
東方町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
根岸前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
梅田橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
佐江戸
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
貝の坂
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
千代橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
中山駅北口