koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
10:50
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
下町会館前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東急住宅前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
新羽町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大熊町
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
新開橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
折本町
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
前耕地
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
東方町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
梅田橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
佐江戸
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
貝の坂
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
千代橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
中山駅北口